ОТЧЕТ О ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ КЛЮЧЕВЫХ ЛИДЕРОВ

17.05.2017 0 Comment(s)

15 и 16 июля состоялось важнейшее событие этого лета — Школа ключевых лидеров! Мероприятие провели Сапфировые и Изумрудные Мастера компании под руководством директора по маркетингу Александры Шудеговой. В Красноярске, а затем сразу в Москве, в режиме нон-стоп они делились секретами своего мастерства, рассказывали, как стать эффективным лидером и как вырастить лидеров в своей команде. Это был настоящий подарок от компании для тех, кто сделал чуть больше, выполнив квалификацию 12% и выше.

Особым сюрпризом московского события стал приезд президента компании Вячеслава Демидова и закрытая встреча для Мастеров.

Побывавшие на Школе ключевых лидеров уже никогда не будут прежними. Почему? Потому что они вернулись, чтобы совершить прорыв, чтобы стать членами элитного клуба Мастеров и получить признание на самом главном ежегодном мероприятии – Premium!

Впечатления участников и их отзывы говорят сами за себя. Вот лишь некоторые из них:

Янина Еремеева: «На ШКЛ получили заряд знаний и убеждённости. Если раньше ставили цели на год, то теперь есть цели на 10 лет вперёд, а самое важное – получили пути достижения!»

Алексей Нестеров: «Одним из важных открытий на Школе Ключевых Лидеров было то, что я увидел перспективы развития бизнеса в целом и компании далеко за те рамки, в которых я его представлял. Мы все знаем, что в компании есть отличный курс "Запуск", который уже помог многим начать этот бизнес качественно и мощно! Теперь в компании есть курс "Рост", который поможет не только начать, но и масштабировать свой бизнес в компании Armelle!»

Оксана Лейтес: «ШКЛ - для меня это ПРОРЫВ, да в прямом смысле. Когда чувствуешь рядом этот заряд эмоций, лидеры нашей компании — настоящие, активные, обычные, и приходит ясное понимание, что ты можешь лучше, больше. Сознание и понимание того что компания — это мощь и сила, руководство в единстве с партнерами. Это очень дорого. Всем совет, быть всегда и везде! Быть, а не казаться!»

Валентина Белых: «15-16 июля в Красноярске и Москве прошло важное событие в жизни компании Armelle – Школа Ключевых лидеров, школа для тех, кто делает чуть больше, чем другие, для тех, кто принял решение строить серьезный бизнес, и количество участников события составило порядка 200 человек! Мы получили новую планку в развитии бизнеса, мы получили самые важные инструменты в работу, мы получили понимание, что делать дальше и как выращивать огромные группы дистрибьюторов, которые будут зарабатывать большие деньги и воплощать свои мечты. Это даст стимул для роста не только присутствующим на событии, но и их командам! А это самое важное, когда твои партнеры не стоят на месте, а вырастают. Что мы будем делать сегодня после ШКЛ? Мы не будем никого обучать, мы будем действовать! Это прорыв 2017 года в жизни компании. Спасибо Александре Шудеговой за полученные знания! Это маяк, за которым мы идем и ведём команды! Спасибо компании Армэль за возможность расти и обучаться у лучших!»

Виктория Кузнецова: «Спешу поделиться своими эмоциями по Школе Ключевых Лидеров, которая прошла в эти выходные. После Красноярска и Москвы мое сознание перевернулось с ног на голову! Это что-то невероятное! Эти знания, заряд и эмоции позволили в ближайшие сутки заключить 7 контрактов! По приезду домой - работа с командой обрела системность и чёткую цель. Ошибки выявлены, задачи поставлены. Кажется, все, что было до, — было подготовкой к Большому Старту! Хочется сказать большое спасибо нашей Александре, это просто тот человек, который за двое суток изменил судьбы людей и ход их мыслей. Эксклюзивный тренинг от Вячеслава Евгеньевича — это подарок судьбы! Лично я для себя приняла и поняла несколько моментов, которые дают результат уже сегодня. Мы в лучшей компании с лучшим руководством! С нетерпением ждём Премиум-2017! Это будет революция сетевого маркетинга!»